Layout
Map

2-room flat, 63.4m², 16/17 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Новочерёмушкинская, 49 (10 km to the city centre)
On map
Профсоюзная
15 min. (1 km)
Новые Черёмушки
15 min. (1 km)
Академическая
30 min. (2 km)
30 000 000 руб.
473 186 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 11.04.26
Продается просторная 2-комнатная квартира с удобной и функциональной планировкой в одном из самых комфортных районов для жизни в Москве.
О КВАРТИРЕ:
Общая площадь: 63.4 кв.м., кухня: 12.9 кв.м.
Комнаты изолированные, что отлично подходит как для личного проживания с семьей, так и для сдачи в аренду.
Квартира - распашонка с шикарной планировкой, каких мало. С 2-мя балконами, по одному в каждой спальне. Отличные видовые характеристики на Москву. Окна увеличенные, что дает много света в квартире в течение всего дня. Ремонт косметический — можно заехать и спокойно жить.
ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРА:
Ухоженный подъезд, очень внимательный консьерж! Спокойные и адекватные соседи. Детская и спортивная площадки.
Дом находится в развитом районе Москвы с уже сложившейся инфраструктурой.
Рядом есть все необходимые сервисные услуги - банки, школы, детские сады, кафе, маркетплейсы.
До ближайшей станции метро Профсоюзная 800 метров (около 8-10 минут пешком).
Удобный выезд на Нахимовский проспект, Профсоюзную и Севастопольский проспект.
ДОКУМЕНТЫ:
Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Подходит под ипотеку.
ПОКУПАТЕЛЯМ ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ПОМОГАЕМ:
1) В получении ипотеки по самым выгодным условиям на рынке.
2) В получении страховки дешевле рынка на 30-50%
3) В сопровождении сделки с предоставлением юридической и финансовой гарантии до 25 млн. рублей.
Звоните/пишите, с радостью отвечу на все вопросы.
More about the district ЧерёмушкиProperty Details