Map

3-room flat, 49.7m², 2/5 floor
Your bet from 11.9%
деревня Чёрное, str. Агрогородок, 1
On map
Железнодорожная
45 min. (3 km)
Ольгино
75 min. (5 km)
Кучино
90 min. (6 km)
6 800 000 руб.
136 821 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 20.05.26
В продаже появилась 3-комнатная квартира в Агрогородке!
В квартире есть косметический ремонт, сан.узел в плитке, пластиковые окна. Планировка смежно-изолированная, с большой застекленной лоджией! Просторный совмещенный сан.узел.
Квартира расположена на комфортном 2 этаже.
Район уже давно развит и в нем есть все необходимое для жизни: детский сад и школа №18, поликлиника в 5 минутах пешком, остановка общественного транспорта рядом с домом. Магазины и салоны красоты, детские секции. В шаговой доступности есть пляж на озере и Пестовский парк - место для прогулок на природе.
Один взрослый собственник, без обременений.
Звоните и записывайтесь на показ)
More about the district микрорайон АгрогородокProperty Details
- Object code12288046
- Property Size49.7 m²
- Kitchen area5.6 m²
- RenovationRequires repair / partial repair
- Floor/Number of floors2 out of 5
- Wall materialКирпич керамический
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- микрорайон Агрогородок
- Агрогородок
- Object code 12288046