Layout
Map

3D-designed

1-room flat, 41.1m², 19/19 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Речников, 18/20 (9 km to the city centre)
On map
Нагатинский Затон
15 min. (1 km)
Кленовый бульвар
15 min. (1 km)
Коломенская
30 min. (2 km)
21 000 000 руб.
510 949 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 08.04.26
Просторная квартира с современным ремонтом
ДОКУМЕНТЫ:
- 1 взрослый собственник.
- Куплена за наличные, материнский капитал не использовался.
- В собственности более трех лет.
- Перепланировок нет.
- Квартира подходит под ипотеку, если нужно бесплатно - поможем.
КВАРТИРА:
Комнаты изолированы.
Санузел совмещенный.
Балкон из кухни .
Удобная понятная планировка.
Свежий евроремонт.
ДОМ:
2022 год постройки.
Монолитный -19 этажей.
Чистый подъезд, новый ремонт.
2 лифта - пассажирский и грузовой.
Есть мусоропровод.
Есть пандус.
ПРИДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ:
Шлагбаум ,закрытый двор без машин.
Дополнительно продаем парковочное место - 15 метров. Крытый паркинг в доме . Очень удобно для владельцев авто.
Звоните, готова организовать оперативный показ.
More about the district Нагатинский ЗатонProperty Details
- Object code12308926
- Property Size41.1 m²
- Kitchen area10.5 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1962
- Floor/Number of floors19 out of 19
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Нагатинский Затон
- Речников
- Object code 12308926