Layout
Map

3D-designed

14 000 000 руб.
424 242 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 13.04.26
В продаже светлая уютная квартира, только после ремонта, в шаговой доступности от метро Сетунь. В квартире произведена замена проводки, новые окна, установлен бойлер, установлена качественная сантехника.
Отличная транспортная доступность. Удобный выезд на МКАД.
Общая площадь квартиры составляет 33 кв. м, комната 19 кв. м. Кухня 6 кв. м.
Квартира расположена на третьем этаже.
Из просторный комнаты имеется выход на балкон.
Окна выходят во двор с детской площадкой.
Высота потолков — 2.64 метра.
Район обжитой и хорошо развитый: рядом есть школы, детские сады, клиники и магазины. Все необходимое — в пешей доступности.
Собственник один, обременений нет. Без альтернативы.
* Все документы готовы к сделке
* Профессиональное юридическое сопровождение на всех этапах
* Поможем с одобрением ипотеки
Звоните, пишите, отвечу на все вопросы!!!!
More about the district МожайскийProperty Details
- Object code12314292
- Property Size33 m²
- Kitchen area6 m²
- RenovationEuro furnish
- Available from1975
- Floor/Number of floors3 out of 9
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Можайский
- Кубинка
- Object code 12314292