Map

1-room flat, 32.6m², 6/9 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Дубнинская, 73к3
On map
Яхромская
15 min. (1 km)
Бескудниково
15 min. (1 km)
Лианозово
30 min. (2 km)
12 800 000 руб.
392 638 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 27.04.26
Вашему вниманию предлагается 1-комнатная квартира. Вариант подходит как для жизни, так и под сдачу в аренду! Звоните прямо сейчас, записывайтесь на просмотр!
Помогу одобрить ипотеку по ставке 12,99% годовых!
О КВАРТИРЕ:
- Площадь квартиры по выписке из ЕГРН 32.6 м2;
- Тёплая квартира с удобной планировкой;
- Раздельный санузел;
О ДОМЕ:
- Капитальный ремонт в 2025 году;
- Во дворе дома есть детская и спортивная площадка;
О ЛОКАЦИИ:
- Уютный район со сложившейся инфраструктурой. Рядом с домом есть продуктовые магазины, аптеки, детский сад, школа, поликлиника, пункты выдачи и другие различные сервисы для жизни;
- В пешей доступности от дома расположен парк Северные Дубки для тихого и активного отдыха;
- До метро Яхромская 8 минуты пешком;
- До станции МЦД-1 Бескудниково 15 минут пешком;
- Быстрый и удобный выезд на МКАД;
Для Покупателей агентства "ЭТАЖИ":
1) финансовые гарантии на 25 000 000 рублей на 3 года (а также 1 000 000 по уже выплаченным % по ипотеке);
2) юридическое сопровождение и гарантия безопасной сделки;
По всем оставшимся вопросам, звоните в любое время!
More about the district Восточное ДегуниноProperty Details
- Object code12316849
- Property Size32.6 m²
- Kitchen area6 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1977
- Floor/Number of floors6 out of 9
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Восточное Дегунино
- Дубнинская
- Object code 12316849