Layout
Map

3D-designed

4-room flat, 92.1m², 11/17 floor
Your bet from 11.9%
Химки, str. Германа Титова, 10 (4 km to the city centre)
On map
Молжаниново
30 min. (2 km)
Химки
60 min. (4 km)
Новоподрезково
60 min. (4 km)
16 300 000 руб.
176 982 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 13.04.26
Просторная 4-комнатная квартира в жилом комплексе «Солнечная система» — это комфортная жизнь в развитом пригороде с уникальной архитектурой. Комплекс отличается стильными фасадами, продуманными дворами без машин и удобной парковкой: подземный гараж и множество наземных мест.
В шаговой доступности — вся необходимая инфраструктура: две школы со стадионом, три детских сада, восемь детских развивающих центров, поликлиники, аптеки, отделения банков, фитнес- и йога-студии, а также множество магазинов, кафе, пекарен и торговый центр «Мега». Район динамично развивается, регулярно открываются новые уютные заведения для отдыха.
Отличная транспортная доступность: быстрый выезд на МКАД, до метро «Ховрино» — 18 минут на машине, до железнодорожной станции Химки — 12 минут, до станции Молжаниново — 20 минут. Рядом остановка общественного транспорта с развитой сетью автобусных маршрутов.
Property Details
- Object code12390666
- Property Size92.1 m²
- Kitchen area12.7 m²
- RenovationWithout finishing
- Available from2017
- Floor/Number of floors11 out of 17
- Wall materialМонолитные
Марзоев Альберт Владимирович
- Main
- Apartments
- Multi-room apartments
- Химки
- Германа Титова
- Object code 12390666