Map

1-room flat, 60m², 13/17 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Академика Виноградова, 3к1 (20 km to the city centre)
On map
29 000 000 руб.
483 333 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 04.05.26
Продается квартира в ЖК "Теплый Край" с видом на парк .
Евро двушка.
Одна изолированная комната и одна совмещенная с кухней .
Полностью оборудована стильным ремонтом в классическом стиле, готова к немедленному заселению.
Сухое машиноместо на -2 этаже входит в стоимость.
Один взрослый собственник. На этаже сделан ремонт и установлена дверь в тамбуре.
ЖК Теплый Край построен в экологически чистом районе ЮЗАО Москвы у ландшафтного заказника Теплый Стан и Тропарёвского парка.
Дом в отличном состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами, а также мусоропроводом. Для автомобилистов предусмотрена подземная парковка, поэтому всегда можно найти место для машины.
Район отлично подходит для семей с детьми: рядом находятся школы и детские сады. Также в шаговой доступности магазины, где можно приобрести все необходимое для комфортной жизни.
More about the district Тёплый СтанProperty Details
- Object code12391993
- Property Size60 m²
- Kitchen area10 m²
- Available from2008
- Floor/Number of floors13 out of 17
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Тёплый Стан
- Академика Виноградова
- Object code 12391993