Layout
Map

3D-designed

1-room flat, 38m², 12/31 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Газгольдерная, 8
On map
Нижегородская
15 min. (1 km)
Нижегородская
15 min. (1 km)
Стахановская
15 min. (1 km)
16 810 000 руб.
442 368 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 11.04.26
Возможна ипотека от 12,44%.
Продаётся стильная видовая квартира с двумя панорамными окнами, двумя стояками на 16-м этаже в доме комфорт класса ЖК Профит, застройщика Гранель. Пространство свободной планировки наполнено светом и открывает прекрасные виды на город и закаты.
Жилой комплекс комфорт-класса предлагает подземный паркинг, , закрытую территорию с тренажёрной площадкой и детской зоной оснащен 4мя лифтами otis. В шаговой доступности — метро «Нижегородская», транспортная развязка на ТТК и МКАД. До центра Москвы — около 20 минут на транспорте, до «Москва-Сити» — 30 минут на МЦК.
Вход со двора дома в супермаркет «Верный», В шаговой доступности располагаются торговый центр «Город», фитнес-клубы, поликлиники и вся необходимая инфраструктура.
Property Details
- Object code12408827
- Property Size38 m²
- Kitchen area15 m²
- RenovationRough finish
- Floor/Number of floors12 out of 31
- Wall materialМонолитно-Каркасные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Нижегородский
- Газгольдерная
- Object code 12408827