Map

2-room flat, 80m², 5/12 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Сергея Бондарчука, 4 (12 km to the city centre)
On map
Мичуринский проспект
15 min. (1 km)
Матвеевская
45 min. (3 km)
Матвеевская
45 min. (3 km)
85 000 000 руб.
1 062 500 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 12.04.26
Предлагается к продаже просторная двухкомнатная квартира с общей площадью 80 кв. м в престижном клубном доме Река-2.
главное преимущество - это уникальная локация: на границе с заповедником, в 15 минутах от Кремля. сочетание загородного спокойствия и доступности центра столицы.
В доме закрытая территория, подземный паркинг, приватная атмосфера. Рядом - МГУ, набережная и парк. Есть готовый дизайн проект, делали для себя, можем передать будущему владельцу.
Сделка проводится от СОБСТВЕННИКА по договору купли-продажи. Звоните, покажу в удобное время.
More about the district РаменкиProperty Details
- Object code12410473
- Property Size80 m²
- Kitchen area25.9 m²
- RenovationWithout finishing
- Floor/Number of floors5 out of 12
- Wall materialБлоки железобетонные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Раменки
- Сергея Бондарчука
- Object code 12410473