Layout
Map

3D-designed

3-room flat in «Квартал "Метроном"», 68.4m², 6/9 floor
Your bet from 11.9%
Москва, ЖК Квартал Метроном, 6/1 (10 km to the city centre)
On map
Бульвар Рокоссовского
30 min. (2 km)
Бульвар Рокоссовского
30 min. (2 km)
Бульвар Рокоссовского
30 min. (2 km)
23 950 000 руб.
350 146 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 27.04.26
Горящее предложение. Дешевле, чем у застройщика!
Просторная кухня-гостинная ,две изолированные спальни, гардеробная, 2 санузла, в предчистовой отделке (white box).
О проекте:
В шаге от национального парка «Лосиный остров»
10 минут до метро!
На крышах расположили открытые террасы, на которых приятно проводить время, встречая рассветы или провожая закаты.
Кирпично-монолитный проект с вентилируемыми фасадами из керамогранита.
Пассажирские и грузовые лифты, колясочные и места для хранения велосипедов. Первые этажи отведены под коммерческие помещения.
Территория комплекса благоустроена и озеленена: имеется система контроля доступа, открытые террасы на крышах, для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг.
More about the district МетрогородокProperty Details
- Object code12440674
- Property Size68.4 m²
- Kitchen area4.9 m²
- RenovationWithout finishing
- Available from2026
- Floor/Number of floors6 out of 9
- Wall materialКирпичные, монолитно-каркасные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Метрогородок
- Object code 12440674