Layout
Map

3D-designed

3-room flat, 67.8m², 4/14 floor
Your bet from 11.9%
Люберцы, str. Лётчика Ларюшина, 6к2 (2 km to the city centre)
On map
Котельники
15 min. (1 km)
Жулебино
15 min. (1 km)
Люберцы
30 min. (2 km)
20 000 000 руб.
294 985 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 15.04.26
Продается светлая, комфортная квартира в 6 минутах от метро в ЖК «Жулебино парк». В квартире выполнен ремонт от застройщика, есть техника мебель. Можно заехать и жить. очень удобная и функциональная планировка. Просторная кухня общей площадью 17 м2 обеспечит достаточное пространство для пятничных посиделок в окружении друзей или родственников, а три отдельных комнаты обеспечит максимальный комфорт.
В подъезде установлены два скоростных лифта, обеспечивающие быстрый подъем на нужный этаж. Широкие лестничные проёмы и светлые коридоры обеспечивают максимальный комфорт от перемещения по подъеду. Закрытый двор в ЖК порадует Ваших деток своими детскими площадками.
Транспортная доступность - это одно из преимуществ данной локации:
Метро: Главный плюс — близость к станции Котельники (фиолетовая ветка). Пешком до входа в метро около 5 минут.
Внутри ЖК: Построена собственная школа (на 1500 мест) и два детских сада (каждый на 350 мест)
Прямо в доме или в паре шагов находятся Пятёрочка, ВкусВилл, Магнит, а также пекарни, аптеки и пункты выдачи (Ozon, Wildberries, СДЭК — офис СДЭК находится прямо в этом корпусе)
ДОКУМЕНТЫ: Один взрослый собственник. ДКП-2019
Приглашаем вас на просмотр, чтобы вживую оценить все достоинства этой квартиры. Звоните, чтобы договориться о встрече и задать интересующие вас вопросы. При необходимости окажем помощь в оформлении ипотеки.
More about the district ЛюберцыProperty Details
- Object code12446021