Layout
Map

3D-designed

3-room flat, 106.7m², 13/40 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Профсоюзная, 64к2 (11 km to the city centre)
On map
Новые Черёмушки
15 min. (1 km)
Воронцовская
15 min. (1 km)
Калужская
15 min. (1 km)
57 000 000 руб.
534 208 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 16.04.26
О КВАРТИРЕ:
Продается трехкомнатная квартира на 13 этаже с дизайнерским ремонтом в 40- этажном доме, принадлежащему жилому комплексу бизнес - класса «Дирижабль». Это монолитное здание эллиптической формы. Комплекс расположен в Обручевском районе Москвы, в 6-7 минутах ходьбы от станции метро «Новые Черемушки». Вся мебель и современная бытовая техника остаются новым владельцам.
О ДОМЕ:
Из дома, не выходя на улицу, можно попасть в торговый центр «Дирижабль». В ЖК функционирует подземный паркинг и развитая внутренняя инфраструктура. Подъезды оснащены современными системами безопасности и лифтами, соответствующими статусу жилья бизнес-класса.
ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ:
Bнизу дома paспoлoжен ТЦ «Дирижaбль» в кoторый можно прoйти не выходя на улицу. В ТЦ находится круглосуточный супермаркет «Азбука вкуса», химчистка, аптека, салон красоты, барбер шоп, автомойка.
- детские сады
- медицинские учреждения
- спортивные организации
-детские площадки
- супермаркеты, ателье, кафе и рестораны, все в шаговой доступности.
- Воронцовский парк в 7 минутах ходьбы.
О ТРАНСПОРТЕ:
- Метро «Новые Черемушки» в 5 минутах ходьбы.
О ДОКУМЕНТАХ:
ДКП более 5 лет. 1 взрослый собственник. Обременение ипотека.
Дополнительно:
- Бесплатное одобрение ипотеки, подача заявок в 25+ банков
- Семейная ипотека
- Юридическая проверка приобретаемой недвижимости по 30+ параметрам и финансовая гарантия на сумму сделки до 25 млн. руб.
- Квартиры и дома без первоначального взноса или минимальным взносом