Layout
Map

Studio in «Парксайд», 21.5m², 9/24 floor
Your bet from 11.9%
Москва, ЖК Парксайд, 3 (17 km to the city centre)
On map
Битцевский парк
30 min. (2 km)
Новоясеневская
30 min. (2 km)
Улица Академика Янгеля
30 min. (2 km)
10 000 000 руб.
465 116 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 16.04.26
Продается студия 21.5 м² в ЖК бизнес класса "Парк Сайд" в окружении лесного массива
ДОКУМЕНТЫ:
- 1 взрослый собственник.
- никто не прописан.
- Подходит под ипотеку.
О ДОМЕ И КВАРТИРЕ:
- кол-во комнат – 1;
- этаж/этажность – 9/24;
- тип дома – панель;
- площадь общая – 21,5 кв.м.;
- площадь жилая – 15,6 кв.м.;
- площадь кухни – 4 кв.м.;
- балкон/лоджия – нет;
- санузел – совместный;
- год постройки дома – 2025
🔥 Свобода творчества:
Студия без отделки. Никаких компромиссов с чужим вкусом. Делай так, как хочешь ТЫ. Можно начинать ремонт завтра!
🔥 Технологии комфорта:
Энергосберегающие окна REHAU с клапанами (дыши свежим воздухом, а не пылью), качественная входная дверь, готовые корзины для кондиционеров.
🏢 ЖК ParkSide — проект топ-бюро СПИЧ. Монолит, клинкерный кирпич, крутая шумоизоляция.
Почувствуй уровень с порога: дизайнерское лобби, консьерж, охрана 24/7, видеонаблюдение.
Для удобства — колясочная, туалет и даже лапомойка для твоего питомца на первом этаже.
🏎 Паркинг:
Спуск в подземный паркинг на одном из 4 скоростных лифтов. Для гостей — бесплатная парковка снаружи.
🌳 Двор без машин:
Закрытая территория с зонами для спорта и отдыха. В будущем — собственный яблоневый сад и инфраструктура в стилобате (кофейни, магазины, сервисы).
ЛОКАЦИЯ, КОТОРАЯ ЗАРЯЖАЕТ:
🌲 Природа:
Битцевский лес прямо у порога. Пробежки, лыжи, велопрогулки или неспешный променад — теперь это твоя ежедневная реальность.
💪 Спорт: