Layout
Map

3D-designed

2-room flat in «Барклая 6», 64.9m², 5/12 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Барклая, 6ак1 (8 km to the city centre)
On map
Фили
15 min. (1 km)
Фили
15 min. (1 km)
Фили
15 min. (1 km)
32 000 000 руб.
493 066 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 16.04.26
Просторная двухкомнатная квартира 64,9 м² в современном ЖК «Барклая 6» в районе Филёвский Парк. Квартира расположена на 5 этаже 12-этажного монолитного дома. Планировка включает кухню-гостиную, две спальни и два санузла. Из панорамных окон открывается приятный вид. Отделка — предчистовая, все недостатки устранены. Ключи на руках, возможна ипотека.
Жилой комплекс находится в пешей доступности от метро: 10 минут до станций «Парк Победы» и «Фили», 8 минут до «Багратионовской». До центра Москвы можно доехать за 15 минут, до Кутузовского проспекта — за 3 минуты, до ТТК — за 10. Рядом расположены набережная Москвы-реки и парк «Фили».
На территории ЖК — огороженный двор с приватным парком, подземный паркинг, детский сад на 125 мест и школа на 225 мест. В зонах общего пользования — стильные лобби, лапомойки для питомцев, Wi-Fi и USB-зарядки.
Прямая продажа от единственного собственника, без обременений.
More about the district Филёвский ПаркProperty Details
- Object code12466033
- Property Size64.9 m²
- Kitchen area19.2 m²
- RenovationFine finishing
- Floor/Number of floors5 out of 12
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Филёвский Парк
- Барклая
- Object code 12466033