Layout
Map

3D-designed

2-room flat, 34.8m², 5/30 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Новоостаповская, 16к1 (5 km to the city centre)
On map
Волгоградский проспект
15 min. (1 km)
Дубровка
15 min. (1 km)
Дубровка
30 min. (2 km)
17 992 000 руб.
517 011 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 06.05.26
Продается 2-х комнтаная квартира (34,8 м²) в ЖК бизнес-класса «Дубровка от Гранель»
Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, приватность, транспортную доступность и хочет создать пространство полностью под себя. Квартира расположена на 5 этаже современного монолитного дома 2025 года постройки.
Всего 5 квартир на этаже — редкий формат для современных жилых комплексов Москвы, обеспечивающий приватность и более камерную атмосферу проживания. Свободная планировка и отсутствие отделки дают возможность реализовать индивидуальный дизайн-проект.
О квартире:
— площадь 34,8 м²
— 5 этаж из 30
— свободная планировка
— без отделки
— дом сдан, ключи на руках
О документах:
— ДДУ (ЕГРН получен)
— Полная стоимость в договоре
— 1 взрослый собственник
О жилом комплексе:
ЖК «MY PRIORITY Дубровка» от застройщика ГК «Гранель» — современный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в одной из самых удобных и перспективных локаций Москвы. Проект сочетает высокий уровень комфорта, продуманную инфраструктуру и близость к центру города.
Для резидентов комплекса предусмотрены:
— закрытая охраняемая территория
— видеонаблюдение и система контроля доступа
— подземная парковка с выходом на улицу
— наземный паркинг
— дизайнерские входные группы
— современные лифты: 3 пассажирских и 1 грузовой
— кладовые и места для хранения
— колясочные
— лапомойки для питомцев
— собственная инфраструктура на первых этажах
Расположение и транспортная доступность: