Layout
Map

3D-designed

1-room flat, 35.7m², 3/5 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Ботаническая, 37/2к1
On map
Окружная
15 min. (1 km)
Владыкино
Владыкино
14 700 000 руб.
411 765 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 16.04.26
Продаётся уютная квартира на комфортном этаже в зелёном районе у Ботанического сада и ВДНХ. Рядом три транспортных узла, метро в 5 минутах ходьбы, а остановка общественного транспорта — прямо у дома. До центра можно добраться всего за 15 минут. Через дорогу начинается огромный парк.
Дом тёплый, с толстыми стенами и высокими потолками. Двор закрыт шлагбаумом, парковочные места всегда доступны. Подъезд содержится в чистоте, соседи тихие.
Квартира находится в собственности одного взрослого человека более 5 лет, договор купли-продажи также оформлен более 5 лет назад. Все детали готовы обсудить при просмотре или по телефону.
More about the district МарфиноProperty Details
- Object code12469177
- Property Size35.7 m²
- Kitchen area6 m²
- Available from1962
- Floor/Number of floors3 out of 5
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Марфино
- Ботаническая
- Object code 12469177