Map

3-room flat, 58.9m², 9/9 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Профсоюзная, 98к1 (13 km to the city centre)
On map
Беляево
21 500 000 руб.
365 025 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 17.04.26
🌟 Продается уютная 3-комнатная квартира! 🌟
Ищете идеальное место для жизни? Вашему вниманию предлагается теплая и светлая 3-комнатная квартира с окнами на разные стороны! Площадь комнат: 11,7 м², 12,6 м² и 15 м². Две комнаты уже с свежим ремонтом и установленными кондиционерами, что создаст комфорт в любое время года.
Кухня, прихожая и санузел также обновлены: новая сантехника, стеклопакеты и входная дверь с зеркалом придают квартире современный вид. Соседи — хорошие и порядочные люди, что создает приятную атмосферу.
🏢 Удачное расположение: всего 3 минуты до метро! В шаговой доступности — магазины, школы, детские сады, скверы и остановки. Поликлиника рядом. В доме проведен капитальный ремонт фасада с утеплением, что обеспечивает тепло и уют.
На территории — детские площадки, большая спортивная зона и много зелени. Чистый двор и достаточно парковочных мест.
👥 2 взрослых собственника, без долгов и ограничений. Звоните, отвечу на все вопросы! Агентов с предложениями помочь продать прошу не беспокоить! 📞
More about the district КоньковоProperty Details
- Object code12479094
- Property Size58.9 m²
- Kitchen area6 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Floor/Number of floors9 out of 9
- Wall materialБлоки железобетонные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Коньково
- Профсоюзная
- Object code 12479094