Map

4-room flat, 79m², 23/25 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Лавриненко, 11к2
On map
Некрасовка
15 min. (1 km)
26 000 000 руб.
329 114 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 20.04.26
С нами ипотека от 12.99%
Квартира с современным ремонтом
О КВАРТИРЕ:
-4-к квартира, площадью 79 кв.м.
-удобная планировка
-просторная кухня 14 кв.м.
-квартира на 23 этаже из 25
-санузел раздельный
-квартира со свежим ремонтом
-остекленная лоджия и балкон
-окна ПВХ
-высота потолков 2.74 м., что добавляет ощущение простора
-прекрасный вид с окна
О ДОМЕ:
-дом 2019 года
-15-17 минут пешком до метро Некрасовка
-район с развитой инфраструктурой
-автобусная остановка сразу за домом
-рядом находятся школы, детские сады, кафе, множество магазинов, ТЦ, пункты выдачи OZON.WB, детские и спортивные площадки
-отлично подойдет для семьи с детьми
О СДЕЛКЕ:
-документ основание: ДКП 2019 года
-полная стоимость в ДКП
-квартира без перепланировок
-альтернативная продажа
СОТРУДНИЧАЯ С НАМИ ВЫ:
-Экономите на Ипотеку до 1.5 млн;
-Экономите на страховке до 40%;
-Подбор и юридическое сопровождение на всех этапах работы;
-На покупку финансовая гарантия 25 млн;
-Звоните, оперативно организую показ
More about the district НекрасовкаProperty Details
- Object code12490612
- Property Size79 m²
- Kitchen area14 m²
- RenovationEuro furnish
- Available from2020
- Floor/Number of floors23 out of 25
- Wall materialМонолитно-Каркасные
- Main
- Apartments
- Multi-room apartments
- Некрасовка
- Лавриненко
- Object code 12490612