Map

1-room flat, 32m², 2/4 floor
Your bet from 11.9%
деревня Жабкино, микрорайон Булатниково, 6
On map
Битца
15 min. (1 km)
Красный Строитель
45 min. (3 km)
Бутово
60 min. (4 km)
7 800 000 руб.
243 750 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 21.04.26
Продаётся 1 кк квартира в ближайшем Подмосковье (2 км от МКАД), на 2-м этаже в малоэтажном монолитном доме, в д. Жабкино ЖК "Булатниково". .
- Станция метро Битца в 1,5 км (от ЖК идет асфальтированная освещаемая дорожка), пешком 20 мин.
- Отдельный выезд на МКАД в обе стороны.
- Достраивается Южно-Лыткаринская дорога. По которой можно будет выехать на Варшавское и Симферопольское шоссе
Дом современный и комфортный, оснащен грузовым лифтом, колясочной и пандусом. На крыше собственные котельные, зимой очень тепло. На территории комплекса есть детские площадки и наземная парковка, где всегда есть места, для вашего авто. Вокруг лес и парковые зоны с прудами. Если любите тишину, просыпаться под пение птиц, то это точно Ваш вариант.
Кухня гостиная с выходом на застеклённую лоджию. Уютная спальня
Сделан стильный ремонт и полностью укомплектованная мебелью, заезжай и живи.
Подходит как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.
Отличный вариант для первого жилья или инвестора (высокий спрос на аренду).
Покупали у застройщика, по ДКП, в 2023г.. Без обременений. Никто не прописан. Быстрый выход на сделку.
В квартире уже есть платежеспособный арендатор - семейная пара.
Наша компания оказывает услугу по подбору выгодных ставок по ипотеке, от 16,8%
More about the district БулатниковскоеProperty Details
- Object code12507008
- Property Size32 m²
- Kitchen area14 m²
- RenovationEuro furnish
- Floor/Number of floors2 out of 4