Layout
Map

3D-designed

2-room flat, 56.7m², 3/8 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Большая Дорогомиловская, 5
On map
Киевская
Студенческая
15 min. (1 km)
Деловой центр
15 min. (1 km)
32 000 000 руб.
564 374 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 24.04.26
Просторная квартира
ДОКУМЕНТЫ:
- 1 взрослый собственник
- Договор купли-продажи
- Без обременений
- Полная стоимость в договоре.
- Бoлее 5 лет в coбcтвенности.
КВАРТИРА:
Комнаты изолированные, окна выходят во двор
В квартирe нeт неcущиx стен. Рeмoнт под любой дизaйн-прoeкт!
Квартира продается с кухонным гарнитуром, местом для хранения одежды, спальные места.
ДОМ:
Кирпичный, 1939 год постройки.
Чистый подъезд, интеллигентные соседи.
Закрытая территория с детскими и спортивной площадкой, есть парковочные места.
Дом из 8 этажей, кирпичный, оснащен пассажирским новым лифтом, после капитального ремонта, ремонта подъезда и фасада.
РАЙОН:
Метро, школа, детский сад, магазины и вся необходимая инфраструктура в пешей доступности.
Звоните, готова организовать оперативный показ.
More about the district ДорогомиловоProperty Details
- Object code12541331
- Property Size56.7 m²
- Kitchen area8 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1939
- Floor/Number of floors3 out of 8
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Дорогомилово
- Большая Дорогомиловская
- Object code 12541331