Layout
Map

3D-designed

3-room flat in «Квартал Метроном», 89m², 5/31 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Тагильская, 6/1к2 (10 km to the city centre)
On map
Бульвар Рокоссовского
30 min. (2 km)
Бульвар Рокоссовского
30 min. (2 km)
Бульвар Рокоссовского
30 min. (2 km)
28 950 000 руб.
325 281 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 26.04.26
Продаётся светлая квартира с большой кухней-гостиной и качественной предчистовой отделкой в современном жилом комплексе «Квартал Метроном» от застройщика Брусника.
Это одна из ближайших к метро секций. Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного дома, в этой секции немного квартир, будет тише и спокойнее.
Сдача дома запланирована на IV квартал 2026 года, без задержек, что создаёт потенциал для роста стоимости квадратного метра. У застройщика аналогичные предложения сейчас стартуют от 35 млн рублей.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Инфраструктура комплекса включает подземный паркинг и кладовые помещения, а на прилегающей территории ведется строительство собственной школы и детского сада, что дополняется существующими образовательными учреждениями района. В шаговой доступности имеются аптеки, магазины, кафе, медицинские учреждения. Жить в этом месте комфортно!
В непосредственной близости расположены три самых больших лесных массива, до национального парка «Лосиный остров» 12 минут неспешным шагом.
ДОКУМЕНТЫ:
ДДУ, один совершеннолетний собственник, приобретена в рассрочку, материнский капитал не использовался, быстрый выход на сделку по договору переуступки, личное присутствие на сделке.
Агентство недвижимости "Этажи" оказывает услуги по одобрению ипотеки с преференцией от 0.3%
Оформление ипотечного страхования с экономией от 20%
Юридическое сопровождение, полная проверка недвижимости.
Данное предложение оптимально сочетает перспективу капиталовложения с преимуществами жизни в хорошо развитом и динамичном районе Москвы с полным набором бытовых и транспортных сервисов.