Map

1-room flat, 32.7m², 7/9 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Паустовского, 3 (17 km to the city centre)
On map
Новоясеневская
15 min. (1 km)
Ясенево
15 min. (1 km)
Битцевский парк
15 100 000 руб.
461 774 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 24.04.26
🔥 Уютная квартира с дизайнерским ремонтом у метро и леса — заезжай и живи!
Продаётся стильная 1-комнатная квартира в одном из самых зелёных и комфортных районов Москвы — Ясенево. Это идеальный вариант как для личного проживания, так и для инвестиций под аренду.
🏡 О КВАРТИРЕ
✔ Общая площадь: 32,7 м²
✔ Этаж: 7 из 9
✔ Дизайнерский ремонт — делали для себя, не на продажу
✔ Полностью обновлена сантехника и коммуникации
✔ Продаётся с мебелью — можно сразу заехать без вложений
✔ Светлая и тёплая квартира с приятной атмосферой
✔ Окна выходят на тихую улицу — никакого шума и пыли
✔ Панорамный вид на зелёную зону и пруды
✔ Высокоскоростной интернет (до 1000 Мбит/с)
👉 Отличное техническое состояние — никаких скрытых затрат после покупки
🌳 ЛОКАЦИЯ — ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО
✔ 5–10 минут пешком до метро (Ясенево / Новоясеневская)
✔ Прямой выход из подъезда в Битцевский лесопарк
✔ Один из самых экологичных районов Москвы
✔ Тишина, зелень и свежий воздух — редкость для столицы
👉 Здесь сочетается городская инфраструктура и природа прямо у дома
🏢 ДОМ И ДВОР
✔ Тёплый дом проверенной серии
✔ Чистый кооперативный подъезд
✔ Спокойные, благополучные соседи
✔ Ухоженная территория
✔ Детские площадки и зоны отдыха
🛍 ИНФРАСТРУКТУРА — ВСЁ РЯДОМ
✔ Школы и детские сады в пешей доступности
✔ Британская международная школа — буквально рядом
✔ Супермаркеты: Перекрёсток, ВкусВилл, Пятёрочка
✔ Пункты выдачи (Ozon, Wildberries, Яндекс Маркет) — 2–3 минуты