Layout
Map

3D-designed

3-room flat, 70.2m², 8/10 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Косыгина, 5 (8 km to the city centre)
On map
Ленинский проспект
15 min. (1 km)
Площадь Гагарина
15 min. (1 km)
Воробьёвы горы
45 700 000 руб.
650 997 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 24.04.26
Сталинский кирпичный дом после капитального ремонта. Окна выходят на две стороны: с одной — вид на МГУ и РАН, с другой — тихий большой двор. Квартира без перепланировок, ремонт 2025 года с заменой проводки. Шумоизоляция, кондиционеры, теплые полы, датчики протечки воды и газа, водонагреватель. Установлена сигнализация, видеонаблюдение, домофон с видеозаписью. Мебель и технику можем оставить.
Из подъезда два выхода: на улицу Косыгина и во двор. Шлагбаум, большая парковка, автобусная остановка у подъезда. Во дворе школа, детский сад, детские площадки, новые тренажёры, площадка для выгула собак. Вокруг обновлённые парки, скверы, велодорожки. Рядом нет промышленных предприятий и высотных застроек — из окон открывается красивый вид.
В 5 минутах ходьбы Дворец Пионеров с огромной парковой зоной, новый дом Яндекса. Лужники, Андреевская набережная, парк Горького — 15 минут пешком.
Продажа от собственника. Жильцы выписываются перед сделкой. Причина продажи — расширение, новый объект недвижимости уже выбран. Один собственник, обременений нет. Оперативный показ для риэлторов с покупателями. Комиссию за продажу агентствам недвижимости оплачиваем.
More about the district ГагаринскийProperty Details
- Object code12558344
- Property Size70.2 m²
- Kitchen area10 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1961
- Floor/Number of floors8 out of 10
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments