Layout
Map

3D-designed

1-room flat, 38.5m², 10/22 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Родниковая, 30к1 (19 km to the city centre)
On map
Саларьево
30 min. (2 km)
Румянцево
30 min. (2 km)
Новопеределкино
45 min. (3 km)
16 500 000 руб.
428 571 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 27.04.26
Продажа однокомнатной квартиры формата евро-2 в Румянцево-Парк. Своя гардеробная.
Удобный выезд на Киевское и Боровское шоссе. Реальная транспортная доступность для тех, кто ценит время: 5–7 минут на машине до МЦД «Рассказовка» (станция в пешей доступности при желании пройтись) и 10 минут до метро «Саларьево». Развязки позволяют быстро уйти в сторону области или в центр Москвы без вечных пробок утром.
· Двор без машин — полностью закрытая территория (детям безопасно, шум от автомобилей отсутствует).
·Функциональная планировка евродвушки: изолированная спальня + просторная кухня-гостиная.
В цену включена встроенная техника (варочная панель, духовка, вытяжка, кондиционер), кухонный гарнитур, шкафы в прихожей и гардеробной, сантехника и мебель в ванной.
Остальная мебель обсуждается индивидуально.
По запросу — возможность купить кладовое помещение (идеально для сезонных вещей или как дополнительное место хранения).
Один взрослый собственник, никто не прописан. Быстрый выход на сделку.
Помощь в одобрении ипотеки.
More about the district СолнцевоProperty Details
- Object code12568522
- Property Size38.5 m²
- Kitchen area15.4 m²
- RenovationEuro furnish
- Floor/Number of floors10 out of 22
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Солнцево
- Родниковая
- Object code 12568522