Map

2-room flat, 43.9m², 5/23 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Римского-Корсакова, 11 (13 km to the city centre)
On map
Бибирево
15 min. (1 km)
Отрадное
15 min. (1 km)
Алтуфьево
45 min. (3 km)
18 700 000 руб.
425 968 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 27.04.26
🔥 Продаётся уютная квартира в Отрадном — идеальный вариант для жизни и инвестиций!
📍 Адрес: Москва, СВАО, район Отрадное, ул. Римского-Корсакова, д. 11к5
🚇 Метро: Отрадное — всего 10–15 минут пешком
🏡 О квартире:
Светлая, уютная квартира с продуманной планировкой — отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.
Тихий зелёный двор, приятные соседи, чистый подъезд.
✔️ Удобная планировка
✔️ Хорошее состояние — можно заехать и жить
✔️ Окна выходят во двор — тишина и комфорт
✔️ Достаточно мест для хранения
🌳 О районе:
Район Отрадное — один из самых комфортных для жизни в СВАО. Много зелени, развитая инфраструктура и отличная транспортная доступность.
🛍 Инфраструктура рядом:
Образование:
Школы и детские сады в шаговой доступности
Школа №950Школа №1411
Магазины и ТЦ:
Пятёрочка
ВкусВилл
ТРЦ «Форт Отрадное»ТРЦ «Золотой Вавилон»
Парки и отдых:
Парк Отрада — отличное место для прогулок
Сквер Отрадное
Рядом благоустроенные зоны отдыха и велодорожки
Медицина:
Городская поликлиника №107
Частные медицинские центры
Транспорт:
Удобный выезд на Алтуфьевское шоссе
Быстрый доступ в центр Москвы
💼 Почему стоит купить:
✔️ Отличная локация с развитой инфраструктурой
✔️ Пешая доступность метро
✔️ Высокий спрос на аренду — выгодная инвестиция
✔️ Спокойный и зелёный район
📞 Звоните прямо сейчас — с радостью покажу квартиру и отвечу на все вопросы!
Property Details
- Object code12578344
- Property Size43.9 m²