Map

3-room flat, 74m², 2/17 floor
Your bet from 11.9%
посёлок Коммунарка, str. Липовый Парк, 9
On map
Новомосковская (Коммунарка)
30 min. (2 km)
Потапово
30 min. (2 km)
Ольховая
30 min. (2 km)
22 000 000 руб.
297 297 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 28.04.26
Объект актуален и доступен к просмотру.
Продается дизайнерская 3-комнатная квартира (74 м²) в центре Коммунарки
• Три изолированные комнаты позволят каждому члену семьи чувствовать себя уединенно. Это идеальный вариант большой семьи, где у каждого будет своя территория.
• Наличие двух санузлов превращает начало дня в удовольствие — никакой суеты и очередей, только спокойные сборы.
• Современная система видеонаблюдения выведена прямо на ваш телефон — вы всегда видите, что происходит в подъезде, даже находясь в другой части города.
15 мин. пешком до ст. м. «Новомосковская» (или 7 мин. на транспорте).Школы, сады, поликлиники — 2-5 мин. пешком.
Свободная продажа, без обременений.Никто не прописан, быстрый выход на сделку.
Звоните! Оперативный показ.
More about the district СосенскоеProperty Details
- Object code12581007
- Property Size74 m²
- Kitchen area8 m²
- RenovationEuro furnish
- Floor/Number of floors2 out of 17
- Wall materialКирпич красный
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Сосенское
- Липовый Парк
- Object code 12581007