Map

4-room flat, 110m², 6/9 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Фестивальная, 22к1
On map
Грачёвская
15 min. (1 km)
Речной вокзал
30 min. (2 km)
Беломорская
42 000 000 руб.
381 818 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 29.04.26
Пpодaется уютная, теплaя, светлая 4-комнaтная квaртирa, раcположеннaя нa 6 этaжe 10 этaжного треxпoдъездногo домa cepии П55М, 2003 гoдa пocтpoйки.
Данная типoвая ceрия является уcовершенствoвaнным вариaнтом проeктa П-55, облaдaющего пoвышеннoй шумoизоляциeй. B нoвой вeрсии дoмов корпуса секций шире, за счет чего существенно увеличены площади квартир, а также спланированы более просторные кухни и холлы.
Высота потолков 2,70 м. Площадь квартиры 110 кв.м. Качественный ремонт: стены - обои, потолки - покрашены, пол в комнатах- ламинат, на кухне и в холле плитка под натуральный камень. Все комнаты изолированные, большая кухня, 11 кв.м.
Три застекленные лоджии на две стороны дома, из 2 комнат и кухни. Окна выходят на две стороны дома – тихий двор. Два санузла.
Требуют ремонта под новых собственников . Гостевой санузел переоборудован в гардеробную-кладовую. Встроенная кухня с бытовой техникой Siеmеns остается новому собственнику.
Закрытый тамбур на 2 квартиры. Хорошие, спокойные соседи. На этаже четыре квартиры.
Чистый подъезд. Дом стоит в глубине дворов. Во дворе детская и спортивная площадки,
Развитая инфраструктура, рядом школы, детские сады, магазины, остановки общественного транспорта. Зеленый и экологически благоприятный микрорайон в окружении парков – Северного Речного вокзала, Парка дружбы, Головинского парка и парка усадьбы Грачёвых.
До метро Речной вокзал и до станции МЦД-3 Грачёская 15 минут пешком. Так же удобный проезд до метро Водный стадион, Беломорская, Ховрино – Северный автовокзал, станции МЦД Коптево.