Map

1-room flat, 43.5m², 5/17 floor
Your bet from 11.9%
посёлок Коммунарка, str. Липовый Парк, 10к2
On map
Коммунарка
15 min. (1 km)
Новомосковская
15 min. (1 km)
14 500 000 руб.
333 333 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 28.04.26
Продаётся уютная однокомнатная квартира 43,5 кв. м (с лоджией) в монолитно-кирпичном доме. Выполнен качественный ремонт, установлена новая кухня, есть кондиционер. Кухня просторная, застеклённая лоджия, эркерное окно, высокие потолки, в холле — встроенный шкаф-купе. Квартира полностью меблирована.
Из окон открывается потрясающий вид на Липовый парк, который примыкает к жилому комплексу — здесь оборудованы детские и спортивные площадки.
Въезд на территорию через шлагбаум.
Рядом магазины, кофейни, банк, аптеки, автобусная остановка.
До метро 15–18 минут пешком, рядом с домом так же остановка общественного транспорта.
Один взрослый собственник, квартира в собственности с 2015 года. Свободная продажа, никто не прописан, без обременений и перепланировок. Полная стоимость в договоре. В квартире никто не проживает. Показы по договорённости.
Помогу с одобрением ипотеки.
Property Details
- Object code12589510
- Property Size43.5 m²
- Kitchen area12 m²
- RenovationEuro furnish
- Floor/Number of floors5 out of 17
- Wall materialПрочее
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Сосенское
- Липовый Парк
- Object code 12589510