Map

1-room flat, 39.8m², 24/33 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Кавказский бульвар, 51к2 (14 km to the city centre)
On map
Кантемировская
30 min. (2 km)
Царицыно
30 min. (2 km)
Царицыно
45 min. (3 km)
15 500 000 руб.
389 447 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 20.05.26
В продаже просторная однокомнатная квартира в ЖК «Кавказский бульвар 51».
В квартире выполнен косметический ремонт. Комфортная планировка квартиры: просторная кухня-гостиная, спальня и совмещений санузел.
До метро Кантемировская 15-20 минут пешком. Остановка общественного транспорта в пешей доступности. В пешей доступности магазины и пункты выдачи.
Один взрослый собственник, выпишется до сделки.
Звоните, пишите, отвечу на все вопросы.
More about the district ЦарицыноProperty Details
- Object code12591333
- Property Size39.8 m²
- Kitchen area9 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Floor/Number of floors24 out of 33
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Царицыно
- Кавказский бульвар
- Object code 12591333