Layout
Map

3D-designed

3-room flat, 69.2m², 2/5 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Краснопрудная, 22а
On map
Красносельская
МЦД Казанский вокзал
15 min. (1 km)
МЦД Ленинградский вокзал
25 990 000 руб.
375 578 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 28.04.26
Трёхкомнатная квартира в кирпичном доме 1930 года постройки. Высокие потолки 3 метра, окна выходят на тихий двор со спортивной площадкой. В квартире проведён полный демонтаж — пространство полностью готово к ремонту, что позволяет реализовать любые дизайнерские идеи, есть дизайн проект покупателю в подарок. Балкон станет дополнительным местом для отдыха. Открытая парковка во дворе за шлагбаумом гарантирует безопасность вашего автомобиля и наличие свободных парковочных мест. Свободная продажа, юридически чистая, быстрый выход на сделку.
Property Details
- Object code12594392
- Property Size69.2 m²
- Kitchen area8 m²
- RenovationWithout finishing
- Available from1930
- Floor/Number of floors2 out of 5
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Красносельский
- Краснопрудная
- Object code 12594392