Map

Room, 6.25m², 5/17 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Скобелевская, 20 (20 km to the city centre)
On map
Улица Скобелевская
Бульвар Адмирала Ушакова
15 min. (1 km)
Бутово
15 min. (1 km)
1 200 000 руб.
192 000 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 28.04.26
1/12 доли в 3-комн.кв. (6,25 м2 общ. пл. квартиры) под ПРОПИСКУ. При покупке доли можно получить: ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ, ПРОПИСКУ, ВЫКУПИТЬ БОЛЬШУЮ ДОЛЮ и ПРОЖИВАТЬ, УЧАСТВОВАТЬ С ДР. СОСОБСТВЕННИКАМИ В РАЗЪЕЗДЕ КВАРТИРЫ!!! В перспективе возможна продажа ещё 1/12 доли квартиры, что позволит полноправно проживать в квартире на 1/6 доли, самостоятельное заселение. В квартире сложился порядок пользования жилым помещением, который соблюдается по настоящее время сособственниками. Квартира в отличном состоянии, в квартире ФАКТИЧЕСКИ проживает только одна пенсионерка-сособственник гр. РФ 70 лет. Все 3-е сособственников квартиры надлежащим образом были уведомлены о продаже 1/12 доли квартиры, но не воспользовались преимущественным правом покупки. Их преимущественное право покупки доли истекло в марте и начале апреля 2026 г. соответственно.
More about the district Южное БутовоProperty Details
- Object code12595467
- Area rooms6.25 m²
- Property Size75.1 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1994
- Floor/Number of floors5 out of 17
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom rooms
- Южное Бутово
- Скобелевская
- Object code 12595467