Map

3-room flat, 101m², 4/9 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Самотёчная, 5 (2 km to the city centre)
On map
Цветной бульвар
Трубная
15 min. (1 km)
73 900 000 руб.
731 683 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 11.05.26
Уникальное предложение! Дизайнерская квартира в центре Москвы у парка!!!
Предлагается в продажу шикарная квартира с дизайнерским ремонтом в двух минутах от метро. Премиальные и дорогие материалы, техника Италия, двери и кухня массив.
Квартира 105 метров включает в себя кухню гостинную,2 спальни, балкон, гардеробную и большой санузел. В шаговой доступности 3 станции метро, огромный парк под окнами, бутики и рестораны.
Эксклюзивный лот будет прекрасной инвестицией для сдачи в аренду и для собственного проживания! Круглосуточная охрана, подземный паркинг, развитая инфраструктура центра Москвы.
Свободная продажа! Быстрый выход на сделку! Спешите купить уникальный лот по супер цене!!!
More about the district ТверскойProperty Details
- Object code12603150
- Property Size101 m²
- Kitchen area30 m²
- Available from2005
- Floor/Number of floors4 out of 9
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Тверской
- Самотёчная
- Object code 12603150