Layout
Map

3D-designed

Studio, 18m², 5/10 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. проспект Вернадского, 41с1 (12 km to the city centre)
On map
10 000 000 руб.
555 556 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 30.04.26
Продаются апартаменты студия на Юго-Западе у метро по адресу: Москва, Проспект Вернадского 41с1.
АПАРТАМЕНТЫ: студия, 5/10 этаж, общая площадь 18 м2, совмещенный санузел. Высота потолков 2,9 м.
Мебель и бытовая техника на фото. Требуется небольшой ремонт.
ДОМ: панельный, 4 лифта.
ИНФРАСТРУКТУРА: в шаговой доступности находятся больницы, школы, садики, пруды, 10 мин пешком до парка "50 лет Октября", магазины.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: метро "Проспект Вернадского" (БКЛ и красная ветка) - 7 минут пешком, автобусные остановки - 3 мин пешком.
УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ: один собственник, полная цена в ДКП, без обременений и долгов.
Звоните и записывайтесь на просмотр
More about the district Проспект ВернадскогоProperty Details
- Object code12621548
- Property Size18 m²
- Kitchen area2 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Floor/Number of floors5 out of 10
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- Studios
- Проспект Вернадского
- проспект Вернадского
- Object code 12621548