Layout
Map

3D-designed

2-room flat, 37.6m², 2/9 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Измайловский проспект, 115а (20 km to the city centre)
On map
Первомайская
15 min. (1 km)
Измайловская
30 min. (2 km)
Щёлковская
30 min. (2 km)
13 450 000 руб.
357 713 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 02.05.26
Продается 2-команатная квартира на 2-ом этаже 9-ти этажного панельного дома 1972г постройки.
В квартире 2-е комнаты, одна с окнами на солнечную сторону и парк, другая во двор и парк.
Квартира небольшая по площади, но уютная и компактная!
Раздельный санузел!
В прихожей и одной из комнат есть встроенный платяной шкаф.
Конечно требуется сделать ремонт, зато к нему можно сразу приступать, потому что всё уже вынесено и очищено!
Главное это расположение квартиры! Это прекрасный спальный район, рядом с парком. Всего в 14 минут пешком от метро и вы в спокойном месте, где нет суеты большого города. А в парк вы попадаете просто выйдя из дому! Удобно для прогулок, пробежек и другого отдыха. Да и на районе всё в шаговой доступности!
Два взрослых собственника! Свободная продажа, без обременений! Оперативный выход на сделку! Звоните! Показ по договоренности!
More about the district Восточное ИзмайловоProperty Details
- Object code12628204
- Property Size37.6 m²
- Kitchen area6 m²
- RenovationRequires repair / partial repair
- Available from1972
- Floor/Number of floors2 out of 9
- Wall materialБлочные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Восточное Измайлово
- Измайловский проспект
- Object code 12628204