Map

3-room flat, 58.7m², 3/9 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Домодедовская, 1к1 (15 km to the city centre)
On map
Орехово
15 min. (1 km)
Домодедовская
15 min. (1 km)
Царицыно
30 min. (2 km)
17 400 000 руб.
296 422 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 15.05.26
Продается просторная 3-х комнатная у парка «Царицыно». Идеально: для большой семьи и для сдачи в аренду!
Почему эту квартиру стоит рассмотреть вдвойне?
Она редко встречается в продаже, потому что сочетает несочетаемое: тишину парка, транспортную доступность и двойную инвестиционную привлекательность.
Квартира имеет изолированные комнаты и кухню.
Быстрый выезд на МКАД и близость к метро Орехово и Домодедовская (10 мин)
Природа и ритм города:
· У дома — парк «Царицыно», пруды и аллеи!
· выезд на МКАД — за минуты.
· Шопинг 24/7: крупные ТЦ, гипермаркеты, «Пятерочка» — все рядом.
📞 Звоните в любое время
More about the district Орехово-Борисово СеверноеProperty Details
- Object code12643376
- Property Size58.7 m²
- Kitchen area6.2 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1973
- Floor/Number of floors3 out of 9
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Орехово-Борисово Северное
- Домодедовская
- Object code 12643376