Layout
Map

3D-designed

Studio in «Метрополия», 26m², 2/30 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Волгоградский проспект, 32/5к1
On map
Угрешская
Волгоградский проспект
15 min. (1 km)
Дубровка
15 min. (1 km)
14 000 000 руб.
538 462 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 08.05.26
Продаются уютные апартаменты-студия с дизайнерским ремонтом в ЖК «Метрополия».
Апартаменты полностью готовы к проживанию и не требуют дополнительных вложений. Выполнен дизайнерский ремонт, установлен кондиционер, есть вся необходимая мебель и техника — всё остаётся новому владельцу. Пространство грамотно продумано: в прихожей предусмотрен вместительный шкаф-купе, что позволяет удобно организовать хранение вещей.
Объект отлично подойдёт как для личного проживания, так и для инвестиций. Локация пользуется стабильным спросом на аренду, что делает апартаменты особенно привлекательными для тех, кто рассматривает покупку как инструмент сохранения и приумножения капитала.
ЖК «Метрополия» — современный комплекс с закрытой охраняемой территорией и высоким уровнем комфорта. На территории расположен собственный парк, организована круглосуточная охрана и патрулирование, в лобби работает консьерж. Доступ в подъезд осуществляется через мобильное приложение управляющей компании, что обеспечивает дополнительный уровень безопасности. Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг.
Внутри комплекса уже сформирована развитая инфраструктура: рестораны, салоны красоты, продуктовые магазины, детские образовательные учреждения, спортзал, гончарная мастерская и другие сервисы для комфортной жизни. К 2026 году планируется открытие собственной школы — здание уже построено, ведутся отделочные работы.
Отдельное преимущество — удобная транспортная доступность: