Map

Studio, 35.1m², 1/3 floor
Your bet from 11.9%
Химки, str. Опанасенко, 14ак5 (1 km to the city centre)
On map
Химки
30 min. (2 km)
Левобережная
30 min. (2 km)
Ховрино
45 min. (3 km)
9 000 000 руб.
256 410 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 04.05.26
Просторная студия 35,1 кв. м в новом доме по адресу: Химки, ул. Опанасенко, 14Ак5. Первый этаж — по факту второй (снизу технический), поэтому здесь всегда сухо и тепло.
В квартире живут аккуратные арендаторы — вы можете оставить их, если планируете сдавать жильё, или заехать сами.
Полная чистота сделки: один взрослый собственник, никто не прописан, долгов по счётчикам нет. Есть остаток по ипотеке в ПСБ — 2 300 000 рублей. Предоставляем юридическое сопровождение, финансовые гарантии, помогаем с одобрением ипотеки.
More about the district ХимкиProperty Details
- Object code12647385
- Property Size35.1 m²
- Kitchen area23 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Floor/Number of floors1 out of 3
- Wall materialБлочные
- Main
- Apartments
- Studios
- Химки
- Опанасенко
- Object code 12647385