Layout
Map

3D-designed

1-room flat, 34.6m², 6/32 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Барклая, 6ак2 (8 km to the city centre)
On map
Фили
15 min. (1 km)
Фили
15 min. (1 km)
Фили
15 min. (1 km)
21 000 000 руб.
606 936 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 07.05.26
Продается 1кк в ЖК "Барклая 6" с отделкой WhiteBox на 6-м этаже.
Окна выходят в закрытый внутренний двор, где расположены детские, спортивные площадки.
Ближайшее метро Багратионовская/ Парк Победы 15 мин Пешком.
Вся инфраструктура рядом: начальная школа/детский сад, магазины и полезные сервисы на первых этажах, закрытый двор-парк без машин для прогулок и отдыха, кладовые и паркинг на подземных этажах.
Одобрение ипотеки - бесплатно.
Property Details
- Object code12648726
- Property Size34.6 m²
- Kitchen area13 m²
- RenovationRough finish
- Floor/Number of floors6 out of 32
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Филёвский Парк
- Барклая
- Object code 12648726