Layout
Map

3D-designed

2-room flat, 46.1m², 5/12 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Илимская, 2 (16 km to the city centre)
On map
14 100 000 руб.
305 857 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 05.05.26
Продаётся уютная двухкомнатная квартира — 46.1 кв. м в тихом и зелёном районе. Две просторные спальни, раздельный санузел и большой балкон. Дом с адекватными соседями и без проблем с парковкой. Вокруг — сады, сильные школы, парки и лесопарки; метро и электрички в шаговой доступности. Собственник один, взрослый, владеет более 15 лет — чистая история. В данный момент в квартире живут квартиранты, поэтому продажа возможна не раньше конца мая. Звоните, отвечу на все вопросы оперативно.
>Компания предоставляет гарантийный сертификат на сумму 25 000 000 руб.
>Одобрение ипотеки с преференцией от 0.3%
>Оформление ипотечного страхования с экономией от 20%
>Юридическое сопровождение, полная проверка недвижимости
Property Details
- Object code12653804
- Property Size46.1 m²
- Kitchen area7 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Floor/Number of floors5 out of 12
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Лианозово
- Илимская
- Object code 12653804