Map

2-room flat in «Мякинино парк», 52m², 6/25 floor
Your bet from 11.9%
Москва, квартал № 100, 1к3 (17 km to the city centre)
On map
Павшино
15 min. (1 km)
Пенягино
30 min. (2 km)
Мякинино
45 min. (3 km)
20 700 000 руб.
398 077 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 06.05.26
Продаётся двухкомнатная квартира 52 м² в жилом комплексе «Мякинино Парк» — просторная, с продуманной планировкой и видом на зелень. 6 этаж из 25, дом 2022 года постройки.
ЖК находится на западе Москвы, всего в двух километрах от МКАД, в окружении леса и Москвы-реки. До метро «Строгино» — 10 минут на машине, до «Мякинино» — 12. Здесь удачно сочетается ритм города и покой загородной жизни: во дворах — детские и спортивные площадки, вдоль всего квартала идёт широкий пешеходный бульвар с зоной для выгула собак.
Уже работает детский сад на 325 мест, в планах — школа на 825 учеников и собственная набережная. На первых этажах открываются кафе, магазины и сервисы для повседневных дел. Вокруг — никакой другой жилой застройки, только природные и историко-культурные территории: музей-заповедник «Архангельское», Живописная бухта, «Лохин остров». До Сохо Кантри Клаб с пляжем и бассейном — пешком, рядом пляж Рублёво и парк Липовая роща. Вся красота — только для вас и соседей.
По всем вопросам обращайтесь, буду рада все рассказать и показать вам вашу будущую квартиру !
More about the district КунцевоProperty Details
- Object code12660715
- Property Size52 m²
- Kitchen area12 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Floor/Number of floors6 out of 25
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Кунцево
- Object code 12660715