Layout
Map

4-room flat in «Эра», 95.8m², 11/35 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Дербеневская, 20а (3 km to the city centre)
On map
Павелецкая
30 min. (2 km)
ЗИЛ
75 min. (5 km)
ЗИЛ
75 min. (5 km)
65 000 000 руб.
678 497 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 06.05.26
Продается 4-комн. квартира, 95,8 м², 65 000 000 руб.
Москва, ЮАО, р-н Даниловский, Эра жилой комплекс, 2
Метро: Павелецкая (21 мин.), Серпуховская (22 мин.), Пролетарская (25 мин.)
Общая площадь: 95,8 м²
Жилая площадь: 49,3 м²
Площадь кухни: 27,3 м²
Этаж: 11 из 33
Продаётся видовая 4-комнатная квартира в жилом комплексе премиум-класса ЖК ЭРА (ERA), корпус 2 (Даниловский район Москвы, ул. Дербеневская, вл. 20).
1. Семь окон в квартире - это максимальная количество для 4 комнатой квартиры
2. Вид на реку - из каждого окна видно реку
3. Отделка white box
4. Есть семейная парковка 2 машиноместа (продается отдельно)
Площадь — 95,8 м², этаж — 11.
Высота потолков — 3,15 м.
Срок сдачи — III квартал 2026 года.
Отделка — White Box.
Квартира с продуманной геометрией пространства и возможностью реализации современного дизайн-проекта.
Планировка:
— кухня-гостиная с тремя окнами и обеденной зоной
— три изолированные комнаты (включая мастер-спальню с лоджией)
— два раздельных санузла
— гардеробная
— постирочная
Планировка позволяет удобно разделить пространство на общую зону и приватный блок спален, что особенно комфортно для семьи.
Дизайн-проект:
В квартире разработан полный дизайн-проект, включающий:
— планировочные решения
— расстановку мебели
— схемы электрики, освещения и розеток
— сантехнические решения
— планы потолков, полов и отделки
— ведомости материалов
— 3D-визуализации
Проект учитывает эргономику пространства, хранение и сценарии освещения.