Layout
Map

3D-designed

3-room flat, 51.4m², 8/9 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Хабаровская, 18к2 (23 km to the city centre)
On map
Щёлковская
30 min. (2 km)
Первомайская
60 min. (4 km)
Измайловская
75 min. (5 km)
15 800 000 руб.
307 393 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 06.05.26
Просторная квартира
ДОКУМЕНТЫ:
- 2 взрослых собственника
- Договор купли-продажи
КВАРТИРА:
Комнаты изолированные, окна выходят во двор
Остекленный балкон
Квартира продается с мебелью - диван, шкаф, кровать, комод, тумба под TV, кухонный гарнитур
Из техники – новый холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, духовой шкаф, варочная панель, стиральная машина.
ДОМ:
Панельный, 1973 год постройки.
Чистый подъезд, приличные соседи, всегда свободная парковка во дворе.
РАЙОН:
Дом расположен в месте с развитой транспортной доступностью.
В ближайшее время откроется новая станция метро.
Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности, школа, детский сад, поликлиника, стоматология, магазины.
Звоните, готова организовать оперативный показ.
More about the district ГольяновоProperty Details
- Object code12664753
- Property Size51.4 m²
- Kitchen area9 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1973
- Floor/Number of floors8 out of 9
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Гольяново
- Хабаровская
- Object code 12664753