Layout
Map

3D-designed

3-room flat, 109m², 5/29 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Ленинский проспект, 123
On map
Тропарёво
15 min. (1 km)
Юго-Западная
30 min. (2 km)
Озёрная
45 min. (3 km)
44 500 000 руб.
408 257 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 06.05.26
Просторная квартира с современным ремонтом
ДОКУМЕНТЫ:
- 1 взрослый собственник.
- Без обременений и перепланировок
- Квартира подходит под ипотеку, если нужно бесплатно - поможем
КВАРТИРА:
- Комнаты изолированные, окна выходят на две стороны: восток и запад - в квартире всегда солнечно и светло.
- Две лоджии.
- просторная кухня-гостиная (14 м ).
- Красивые виды.
ДОМ:
- Монолит, 2006 год постройки.
- Чистый подъезд, приличные соседи, всегда свободная парковка.
- Консьерж.
- Подземный паркинг.
- Закрытый двор.
РАЙОН:
- Дом расположен в месте с развитой транспортной доступностью, метро Тропарево - до 5минут пешком.
- Удобный выезд на Ленинский Проспект, До МКАД 5 минут на машине.
- Благоустроенный двор, окружающий район обладает развитой инфраструктурой.
- Экология местности благоприятная, в пешей доступности Тропаревский лесопарк и Ландшафтный заказник Теплый Стан.
Звоните, готова организовать оперативный показ.
More about the district Тёплый СтанProperty Details
- Object code12666045
- Property Size109 m²
- Kitchen area14 m²
- Available from1940
- Floor/Number of floors5 out of 29
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Тёплый Стан
- Ленинский проспект
- Object code 12666045