Map

1-room flat, 59m², 3/9 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Южнобутовская, 38 (22 km to the city centre)
On map
Улица Горчакова
Бульвар Адмирала Ушакова
15 min. (1 km)
Бунинская аллея
15 min. (1 km)
19 000 000 руб.
322 034 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 06.05.26
Просторная 1-к квартира (59 м²) у парка, 5 мин. до метро!
Продается светлая и очень просторная квартира площадью 58,7 м² в одном из самых зеленых районов Москвы.
Это не просто «однушка», а полноценное жилое пространство с функционалом «евродвушки» благодаря огромному холлу и высоким потолкам.
Почему стоит выбрать именно эту квартиру:
Уникальная планировка:
- Комната (25 м²): Настоящий простор для жизни и отдыха.
- Холл (17 м²): Полноценная гостиная зона, где можно принимать друзей или организовать рабочее место.
- Кухня (9 м²): Уютная и функциональная.
- Санузел: Вместительная ванная комната, где установлены и полноценная ванна, и душевая кабина — максимальный комфорт.
- Лоджия (7 м²): Огромный застекленный балкон — идеальное место для зоны отдыха или системы хранения.
- Высокие потолки: Добавляют объема и воздуха.
Локация:
Дом расположен в 5 минутах пешком от двух станций метро: «Улица Горчакова» и «Бульвар Адмирала Ушакова».
Инфраструктура — всё под рукой:
Дом и двор: Прямо в доме расположен пункт выдачи OZON. В 2 минутах — остановка транспорта.
Природа: Дом находится возле живописного парка — идеальное место для прогулок и пробежек.
Сервис и быт: В шаговой доступности школы, детские сады, фитнес-центры, аптеки, уютные кофейни и сетевые супермаркеты.
Квартира полностью готова к продаже, мебель включена в стоимость!
Приходите на просмотр, чтобы лично оценить масштаб и уют этого предложения! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на показ!