Layout
Map

3D-designed

4-room flat, 96.5m², 4/21 floor
Your bet from 11.9%
Люберцы, str. Комсомольский проспект, 16/2 (2 km to the city centre)
On map
Люберцы
15 min. (1 km)
Панки
45 min. (3 km)
Ухтомская
45 min. (3 km)
17 000 000 руб.
176 166 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 08.05.26
Есть 3D тур - пишите вышлю отдельно
Ваш идеальный евро-ремонт без хлопот: просторная квартира в доме 2009 года, четыре изолированные комнаты и с готовой техникой!
Светлая 4-комнатная квартира, все изолированные. Окна выходят в тихий двор. Две лоджии: огромная проходная (на 2 комнаты) и отдельная. Кухня с посудомойкой и холодильником, гардеробная в спальне, раздельный санузел, просторная прихожая.
Инфраструктура
Всё в шаговой доступности: школы, сады, магазины, аптеки, кафе. Во дворе спортплощадка и открытая парковка.
Дом с консьержем, грузовым и пассажирским лифтами.
Транспортная доступность
20 минут пешком до метро, 5 минут на маршрутке. Остановка — прямо у дома. Из окон видна охраняемая парковка для вашего авто.
Чистая продажа, без обременений. Собственники готовы к сделке. Возможна ипотека.
Для покупателя возможно: одобрение ипотеки.
Гарантийный сертификат юридической чистоты и финансовой безопасности (25 000 000)!
Скидки на ремонт у партнеров компании.
More about the district ЛюберцыProperty Details
- Object code12672698
- Property Size96.5 m²
- Kitchen area10 m²
- RenovationEuro furnish
- Floor/Number of floors4 out of 21
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- Multi-room apartments
- Люберцы
- Комсомольский проспект
- Object code 12672698