Map

Studio, 24m², 4/25 floor
Your bet from 11.9%
посёлок городского типа Дрожжино, str. Новое шоссе, 14
On map
Бутово
45 min. (3 km)
Щербинка
45 min. (3 km)
Остафьево
75 min. (5 km)
6 700 000 руб.
279 167 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 14.05.26
О квартире:
Вашему вниманию предлагается хорошая и уютная студия, с хорошим ремонтом. Студия полностью укомплектована мебелью и техникой, можно заезжать и жить сразу. Все в этой студии продуманно для комфортной жизни.
О доме:
Современный панельный дом в хорошем состоянии. Подъезд чистый ухоженный, без посторонних запахов.
Документы:
- 1 собственник ( более 5 лет)
- Обременений нет
- Свободная продажа
О транспорте:
- быстрый выезд на Варшавское и Симферопольское шоссе;
- остановка в шаговой доступности;
- До МКАД 4 км по Симферопольскому шоссе.
- до ст.м. "Бульвар Дмитрия Донского" 20-25 мин на транспорте
- до ст.м. "Аннино" 15 мин на транспорте;
Об инфраструктуре :
- рядом школа
- детский сад
- супермаркеты, ателье, кафе, доставки, мед. центры все в шаговой доступности.
Для покупателей-клиентов компании ЭТАЖИ содействие в получении положительного ипотечного решения ведущих банках с пониженной % ставкой. Страхование со скидкой 25-30%. Юридическое сопровождение сделки. Безопасные расчёты и финансовая гарантия до 25 000 000,00 рублей в том числе до 1 000 000,00 рублей по выплаченным % по ипотеке.
Property Details
- Object code12673136
- Property Size24 m²
- Kitchen area10 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Floor/Number of floors4 out of 25
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- Studios
- Дрожжино пгт
- Новое шоссе
- Object code 12673136