Map

3-room flat in «Метрополия», 64m², 16/30 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Волгоградский проспект, 32/3к5 (6 km to the city centre)
On map
Угрешская
Волгоградский проспект
15 min. (1 km)
Дубровка
15 min. (1 km)
33 490 000 руб.
523 281 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 16.05.26
Сформировавшийся квартал, расположен на Юго-востоке Москвы, в в пределах ТТК
О ДОКУМЕНТАХ:
1 взрослый собственник, приобреталась по договору долевого участия в 2020 году, без обременений, без материнского капитала
Свободная продажа
О КВАРТИРЕ:
Просторная и функциональная евро 4-х комнатная квартира квартира со свежим ремонтом
Общая концепция квартиры сочетает комфорт семейного проживания, приватность спален и просторные общие зоны для отдыха и приема гостей. Удобная планировка позволяет свободно перемещаться между помещениями и делает пространство максимально функциональным.
Квартира расположенная на 16 этаже. Общая площадь квартиры составляет 64 кв. м
Планировка включает:
- Функциональную кухню-гостиную - 17.8 кв.м, что в свою очередь добавляет ощущение простора
- Три изолированные комнаты:
Спальня
Детская
Кабинет
- два санузла: гостевой (с постирочной зоной) и основной;
- гардеробную с системой хранения и сейфом.
Завораживающие панорамные виды на Москву-Сити, высотку на Котельнической набережной и Останкинскую башню.
ОСНАЩЕНИЕ КВАРТИРЫ:
При ремонте использовались качественные премиальные материалы.
В квартире установлена техника известных европейских брендов, для максимального комфорта установлен кондиционер
Полы выполнены из массива ясеня, инженерные системы Rеhаu, установлены итальянские радиаторы Guаrdо.
Кухня-гостиная: встроенная кухня в современном стиле с качественной фурнитурой и продуманной системой хранения, холодильник, посудомоечная машина, индукционная панель, духовой шкаф, мощная вытяжка, диван, стол и стулья, зона TV