Map

Studio, 25.6m², 16/33 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Амурская, 2/2с1
On map
Локомотив
Черкизовская
15 min. (1 km)
Бульвар Рокоссовского
30 min. (2 km)
14 800 000 руб.
578 125 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 08.05.26
Продаются апартаменты-студия общей площадью 25,6 м2.
Дом:- ЖК "Амурский парк", 2024 г. постройки
- Современный 32-этажный монолитный дом комфорт-класса
- Дом не аварийный, все коммуникации работают без перебоев
Квартира:- Уютная студия 25,6 м², расположена на высоком 16 этаже
- Высота потолков 2,9 м создает ощущение простора
- Качественный евроремонт в современном темном стиле
- Мебель и техника включены в стоимость!
Оснащение:- Кухонная зона: современный гарнитур, варочная панель, духовой шкаф, микроволновка, обеденная зона
- Жилая зона: телевизор, кондиционер, стильные рулонные шторы
- Совмещённый санузел с качественной отделкой
Инфраструктура:- Метро: м. Черкизовская и станция МЦК Локомотив — 5 мин пешком
- Рядом школы, детские сады, магазины, аптеки, кафе
- Поблизости парк и спортивные объекты
Документы:- 1 взрослый собственник
- Без обременений, никто не прописан
- Свободная продажа
Заходи и живи! Вся мебель и техника необходимая для проживания присутствует!
More about the district ГольяновоProperty Details
- Object code12679478
- Property Size25.6 m²
- Kitchen area6 m²
- RenovationEuro furnish
- Available from2022
- Floor/Number of floors16 out of 33
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- Studios
- Гольяново
- Амурская
- Object code 12679478