Layout
Map

3D-designed

2-room flat, 53.5m², 17/17 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Академика Анохина, 34к2
On map
Юго-Западная
15 min. (1 km)
Тропарёво
30 min. (2 km)
Озёрная
21 400 000 руб.
400 000 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 07.05.26
Продаётся двухкомнатная квартира в спальном, престижном районе Москвы — Тропарёво-Никулино. Светлая, солнечная сторона, окна выходят в тихий парк, который находится в шаговой доступности. Квартира была в собственности одной семьи с момента получения, в ней прописаны два человека. Дом расположен удобно между станциями метро «Юго-Западная» и «Озёрная». Рядом — многочисленные магазины, аптеки, школы, детские сады и поликлиники. В районе находятся престижные вузы: МИРЭА, РАНХиГС, Педагогический институт, РУДН. Удобная транспортная развязка: выезд на Ленинский, Мичуринский проспекты и проспект Вернадского, развитая сеть городского транспорта. Соседи — тихие, приличные.
More about the district Тропарёво-НикулиноProperty Details
- Object code12679817
- Property Size53.5 m²
- Kitchen area10 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1983
- Floor/Number of floors17 out of 17
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Тропарёво-Никулино
- Академика Анохина
- Object code 12679817