Layout
Map

3D-designed

1-room flat in «Метрополия», 37.1m², 30/30 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Волгоградский проспект, 32/5к2 (6 km to the city centre)
On map
Угрешская
15 min. (1 km)
Волгоградский проспект
15 min. (1 km)
Дубровка
30 min. (2 km)
22 900 000 руб.
617 251 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 07.05.26
Ключи от квартиры с видом на весь город — ваша персональная высота на 30-м этаже. Жилье с дизайнерским ремонтом в небоскребе «Метрополия» на Волгоградском проспекте — это место, где встречаются стиль и удобство.
Пространство 37.1 м² продумано до мелочей: светлая гостиная-столовая на 27 м² плавно переходит в уютную спальню с панорамой города. Потолки 2.8 м и остекление в пол наполняют каждую комнату воздухом. Ремонт выполнен по проекту, квартира полностью меблирована, оснащена техникой и кондиционерами — заезжай хоть завтра. В доме два пассажирских и грузовой лифт, подземный паркинг.
Транспорт — идеально: 5 минут пешком до метро «Волгоградский проспект» и 2 минуты до МЦК «Угрешская». Документы в порядке: я единственный собственник, без обременений, ипотеки и маткапитала. Прописки не было и нет.
По кладовке — цена обсуждаема, при покупке комплекса отдам по стоимости ДДУ.
More about the district ЮжнопортовыйProperty Details
- Object code12681421
- Property Size37.1 m²
- Kitchen area9 m²
- Available from2024
- Floor/Number of floors30 out of 30
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Южнопортовый
- Волгоградский проспект
- Object code 12681421